Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000 +

2 Skizzenbücher

Monogrammist H. H. (Hans Hagerstolz?) a) Misch-Kunst-Masch Österreich Naire Skizzen-Bilder des Lebens b) K. SPERK (um 1900) verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert: 1903, Bleistift-Aquarell-Skizzen, ohne Gewähr für Zustand und Komplettheit

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

2 Skizzenbücher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010