Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Peter Paul TSCHAIKNER *

(Innsbruck 1941 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Peter Paul '95, Collage/Mischtechnik auf Malkarton, ca. 21 x 29 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Peter Paul TSCHAIKNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010