Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Monogrammist, Osteuropäisch (Balkan)

"Kultgebäude in einem Ort" unten rechts monogrammiert: I. J., Öl auf Kunststoffplatte, ca. 57 x 46 cm, Farbfehlstellen, Blasenbildung, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010