Karl SCHMITT
(Deutschland 1890 - 1962 Amerika) "Stillleben mit Blumen und Zitronen" unten links signiert und datiert K. Schmitt 1944, Öl auf Pressplatte, ca. 37 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl SCHMITT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |
- Bogdan Pilatowicz
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,