Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Karl SCHMITT

(Deutschland 1890 - 1962 Amerika) "Stillleben mit Blumen und Zitronen" unten links signiert und datiert K. Schmitt 1944, Öl auf Pressplatte, ca. 37 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Karl SCHMITT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010