Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Altschliff-Brillantring

Gelbgold, 14 Karat, ca. 0,5 ct, österr. Amtspunze 1925-2001, 4,1 g, RW 57øG4

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Altschliff-Brillantring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010