Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Collier

Silber, Gelbgold 14-karätig, mit einem Altschliffbrillant und Diamantrauten, 3,2 g, Arbeit 1. Hälfte des 20. Jhdtsøg3

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Collier

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010