Omega - de Ville
Weißgoldenes 18-karätiges Herrenuhrarmband, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Quartz, Ges. Gew. 85 g, Uhrband tlw. be schädigt EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøgu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Omega - de Ville
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct