Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Bolognesische Schule

des 18. Jahrhunderts Madonna, Öl auf Leinwand, 38 x 29 cm,gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Bolognesische Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010