Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Kommode,

Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus teilweise nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, vier Laden, vernickelte Beschläge, 100 x 107 x 50 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010