Bücherkasten,
in sogen. amerikanischer Art, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, in Segmente teilbar, 4 facettiert geschliffen verglaste Klappen,181 x 90 x 39 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 920,-
- Rufpreis:
Bücherkasten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)