Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307 +

Bücherkasten,

in sogen. amerikanischer Art, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, in Segmente teilbar, 4 facettiert geschliffen verglaste Klappen,181 x 90 x 39 cm, Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

EUR 920,-
Rufpreis:

Bücherkasten,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010