Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Blumentischchen,

Erzeugnis d. Fa. Fischl, 1. Drittel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Klebeetikette, Buchen- u. Buchenbugholz, braun lasiert, 1 Zwischenfach, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Blumentischchen,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010