Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Historismus Etagere,

spätes 19. Jh., gedrechseltes Gestell mit 4 nußfurnierten Fachböden,100 x 78 x 33 cm, Altersspuren, Teile fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

EUR 125,-
Rufpreis:

Historismus Etagere,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010