Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Halbhoher Schrank,

in prov. spanischer Stilform, versch. Hart- u. Weichhölzer, braun mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Lade, kassettenartig geziert, 149 x 74 x 42 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Halbhoher Schrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010