Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Vitrine,

urspr. 1. Hälfte 19. Jh., 3-seitig vergl. Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 131 x 95 x 51 cm, beschädigt, Verspiegelung der Rückwand fehlt, im Zuge einer Umarbeitung höhenverändert

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vitrine,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010