Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7305

Ecksitzgruppe,

um 1920/30, Weichholzgestelle. teilweise nussfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Ecksitzbank, 3 Sessel, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzter Bezug, zuzüglich 1 Tisch, konische Füße, tw. kannelierter Zargenbereich, abnehmbare Platte, innenliegende Jetonschalen, beschädigt, Teile ergänzt bzw. verändert.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.08.2010 - 15:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Ecksitzgruppe,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010