Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7304

Aufsatzkredenz

, sogen. Neoklassizismus oder 2. Biedermeier um 1920, kirschfurnierter Korpus mit goldgefaßten Ochsenaugenprofilen und bronzenen Karyatidenlisenen, eine Lade, zwei volle, zwei verglaste Türen, 198 x 124 x 60 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

Aufsatzkredenz

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010