Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7304

Vitrine im Biedermeierstil,

nußfurniert, braun gebeitzt, 3-seitig verglast, eine Tür, eingerichtet, beschädigt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vitrine im Biedermeierstil,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010