Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7304

Stellage im Biedermeierstil,

seitlich verglast, nussfurniert, politiert, Fachbretter, beschädigt, Breite 56 cm, Höhe 151 cm, Tiefe 32 cm.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Stellage im Biedermeierstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010