Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7303

Biedermeier-Kommode,

erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, kannelierte Lisenen, drei Laden, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt, 91 x 129x 64 cm, beschädigt, Platte verzogen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Biedermeier-Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010