Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7302

Neoklassizistische Anrichte,

um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer mit Blumenesche und Nuß furniert, feldförmig marketiert, kannelierte Lisenen, zwei Türen, zwei Laden, Marmorplatte, diese mit verklebter Bruchstelle, Messingzierbeschläge, 102 x 153 x 50 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Neoklassizistische Anrichte,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010