Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Sideboard,

um 1935/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, im Frontbereich teilweise mit Makassaholz gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden und 1 verglaste Klappe, 96 x 160 x 49 cm, restaurierter Zustand

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Sideboard,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010