Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301 +

Schreibtisch im sogen. Bauhausstil,

neuzeitlich verändertes Stahlrohrgestell mit eichefurnierten Ladenkörper und Platte, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, 77x 151 x 95 cm. geringe Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010