Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Isfahan,

Zentralpersien (Iran), erzeugt Mitte 20. Jhdt. ca. 97 x 69 cm,(Knotendichte: ca. 9 x 9) Wollteppich auf Seidenkette in sehr feiner Knüpfung, guter Flor, nur leicht gebraucht, Fransen beschädigt

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Isfahan,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010