Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Talisch,

Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 246 x 108 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse leicht reduziert, 2 Ecken repariert, einige kleinere Ausbesserungen, (MA)

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Talisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010