Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Karabagh,

Südkaukasus, erzeugt um 1910/20 ca. 218 x 130 cm, fachmännisch restaurierter Kaukase in guten Allgemeinzustand, rundum original und komplett, leicht gebraucht, leicht beschädigt, kleinere Ausbesserungen sowie eine reparierte Falte, einige kleine Mottenstellen, linke untere Ecke beschädigt, dunkelbraun korrodiert

18.08.2010 - 15:00

EUR 1.188,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Karabagh,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010