Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Künstler, um 1890

Szene aus dem Orient, Öl auf Holz, 36 x 23,5 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, um 1890

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010