Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Rembrandt, Nachahmer

Die Blendung Simsons, Wiederholung nach dem Gemälde im Städelschen Kunstinstitut Frankfurt, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm,gerahmt, (Wo)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Rembrandt, Nachahmer

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010