Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7301

Belutsch ca. 147 x 87 cm,

erzeugt Ende 19. Jh., gebraucht, leicht beschädigt, unterer Abschluss original, mit Kelim-Ansatz, oberes Ende unvollständig, mit ergänzten Fransen, Seitenkanten erneuert, Flor partiell niedrig.

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Belutsch ca. 147 x 87 cm,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010