Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Runder Beistelltisch,

Anfang 20. Jh., Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Höhe 74 cm, Durchmesser 56 cm, Plattenmontage verändert, beschädigt, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Runder Beistelltisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010