Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Paar Tischlampen im Barockstil,

1. Hälfte 20. Jh., ornamental geprägte Metallschäfte, goldfarbig, je 1flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, je 1 Schirm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010