Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Paar Louis XVI-Armsessel,

Italien ca. 1790/1800, seitlich geschweifte ornamental beschnitzte, sowie goldgefasste Hartholzgestelle, lose tapezierte Lehnen und Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Paar Louis XVI-Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010