Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205 +

Biedermeier-Garderobenschrank,

um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 192 x 120 x 55 cm, restaurierter Zustand, Beschlag und Füße ergänzt, Türen leicht verzogen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010