Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205 +

Anrichte in klassizistischer Art,

unter Verwendung alter Teile gearbeitet, mahagonifurniert, linear marketiert sowie mit Messingbeschlägen verziert, zwei Türen, 84 x 122,5 x 39 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010