Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205 +

Garderobeschrank,

ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, mit Ahornadern marketiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 184 x 127 x 56 cm, rest., Holz- und Furnierteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Garderobeschrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010