Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

R. Müller, um 1860

Führich-Schüler Motiv vom Bodensee, signiert datiert R. Müller Odf, 1857, Öl auf Leinwand, 47 x 69 cm,gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

R. Müller, um 1860

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010