Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Friedrich Frank

(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Bei Werfen, Salzburg, betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Karton, 45x 64 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Friedrich Frank

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010