Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Kleine Schatulle,

Ende 19. Jh., Hartholz figural beschnitzt, braun mattiert, profilierter Deckel, 24 x 30 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Kleine Schatulle,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010