Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Biedermeier-Aufsatzschreibtisch,

norddeutsch um 1830, mahagonifurniert, zwei Zargenladen, schiebbare Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, Aufsatz mit zwei Türen und späteren Innenladen,117 x 132 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.600,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010