Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Klassizistische Kommode,

Epoche Transition um 1760/70, leicht geschweifter Korpus, palisanderfurniert, mit tw. gefärbten und gravierten Edelhölzern marketiert, drei Laden, Marmorplatte, 86 x 81 x 48 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 5.000,-

Klassizistische Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010