Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Sekretär,

soweit feststellbar aus originalem Garderobeschrank gearbeitet, mahagonifurnierter Korpus mit einer Lade, zwei Türen, einer seitlichen Schiebeablage und zwei Schreibplatten mit Inneneinrichtung und Geheimabteilen, 142 x 84 x 51 cm, rest. Zustand.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Sekretär,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010