Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Vitrine im Biedermeierstil,

Höhe 167, Breite 71, Tiefe 38 cm, nußfurniert, braun gebeizt, 3seitig verglast, eine Tür eingerichtet, Spiegeleinsatz, beschädigt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vitrine im Biedermeierstil,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010