Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7203 +

Einfacher Biedermeier-Schrank,

ursprünglich erste Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, bombierte querfurnierte Lisenen, austapeziert, profilierter Kranz, 172 x 99 x 50 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010