Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7203

Angelo Trentin

(Udine 1850-1912 Wien) Tänzerin mit Tamburin, signiert u. datiert A. Trentin 1892, Pastell auf Karton, 53 x 35 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Angelo Trentin

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010