Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Halbhoher breiter Schrank,

Neoklassizismus Anfang 20 Jh., lt. Stempel auf der Rückwand Erzeugnis der Fa. PORTOIS UND FIX, mahagonifurn. Weichholzkorpus, polit., mit ornamentalen Messingapplikationen geziert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Klappe u. 2 Glasschiebetüren, 163 x 197 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile lose bzw. erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Halbhoher breiter Schrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010