Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Runder Tisch,

um 1910/20, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 3passiger Stand, von 3 Säulenpaaren getragene Zarge, Platte mit Metallauflage, Hammerschlagdekor, Höhe 78 cm, Durchmesser 75 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Runder Tisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010