Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Kommode,

ursprünglich 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Eichenholzkorpus eichefurniert, feldförmig sowie mit verschiedenen Edelhölzern rautenförmig nachmarketiert, 3 Laden, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.08.2010 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010