Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Große Neoklassizistische Anrichte,

Italien zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise ebonisierter und rosenholzfurnierter Korpus mit Messingzierbeschlag und drei verglasten Türen, 125 x 248 x 50 cm, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 5.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010