Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201 #

Raimund Mössmer

(Wien 1813-1874) "Waldkapelle bei Mödling", verso betitelt, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep.,gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Raimund Mössmer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010