Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7201

Stellage im Biedermeierstil,

Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Fachbretter, austapeziert, beschädigt, Breite 53 cm, Höhe 147 cm, Tiefe 28 cm.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Stellage im Biedermeierstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010