Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7200 +

Einfacher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,

Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 96 x 49 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Teile ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010